Wir haben weiterhin für Sie geöffnet! Öffnungszeiten 04104 - 2456 info@holzhof-friedrichsruh.de

Das Team

Alles aus einer Hand.

Unsere Tätigkeiten erstrecken sich von der Beratung über den Einkauf der Rohstoffe, die Produktion und der Farbbehandlung bis hin zur Montage oder Auslieferung. All dies wird von unserem hoch qualifizierten und engagierten Team durchgeführt. Dabei arbeiten alle eng miteinander zusammen. Um eine hohe Qualität weiterhin aufrecht zu behalten, werden stetig Mitarbeiterschulungen durchgeführt.

%

für Sie da

Ansprechpartner in der Auftragsabwicklung

Ingo Rundshagen

Ingo Rundshagen

Technische Beratung / Angebote Carport

rundshagen@holzhof-friedrichsruh.de
Tel.: 04104 – 69 53 627
Yvonne Oldsen

Yvonne Oldsen

Angebote Terrassenüberdachungen

y.oldsen@holzhof-friedrichsruh.de
Tel.: 04104 – 69 01 45
Tobias Schill

Tobias Schill

Zimmermeister – Technische Leitung

schill@holzhof-friedrichsruh.de
Tel.: 04104 – 2456
Melf Oldsen

Melf Oldsen

Holzhandel / Verkauf & Logistik

melf.oldsen@holzhof-friedrichsruh.de
Tel.: 04104 – 69 53 626
Torsten Heinsohn

Torsten Heinsohn

Holzhandel / Verkauf & Logistik

heinsohn@holzhof-friedrichsruh.de
Tel.: 04104 – 69 53 629
Patricia Wolter

Patricia Wolter

Buchhaltung / Werbung / Finanzen

wolter@holzhof-friedrichsruh.de
Tel.: 04104 – 69 53 625
Klaus Oldsen

Klaus Oldsen

Geschäftsführer

oldsen@holzhof-friedrichsruh.de
Tel: 04104 - 69 53 628

Wie können wir Ihnen helfen?

Ob als Baustoff, Selbstbausatz oder mit Planung und Aufbau. Wir bieten Carports, Terrassendecks​, Überdachungen ​und Zäune inkl. Zubehör.